政務

governor
四平市人民政府   2020-09-11 16:42:00  

2019年度四平市建筑工程、機械工程、農業、衛生系列職稱申報網上材料審核通過人員名單公示

 

  根據2019年度省人力資源和社會保障廳職稱評審工作安排部署,授權我市組建建筑工程、機械工程、農業、衛生系列評審委員會,目前已完成網上申報人員材料A、B角審核工作,現將通過審核人員名單公示如下。

  歡迎社會各界和廣大干部群眾進行監督。我們將對反映的情況和問題,認真進行調查核實,并按有關規定做出相應處理。反映情況和問題必須實事求是,應簽署或告知真實姓名、工作單位和聯系方式。凡匿名、冒名、假名,且線索不清的舉報不予受理,誣告陷害、干擾職稱工作的將嚴肅查處。

  公示時間:2020年9月11日至17日。

  地點:四平市人社局專技科

  聯系電話:3266173

 

  附件:2019年度四平市建筑工程、機械工程、農業、衛生系列職稱網上審核通過人員名單

 

 

四平市人力資源和社會保障局         

2020年9月11日             

 

 

2019年度四平市建筑工程、機械工程、農業、衛生系列職稱網上審核通過人員名單
序號 姓名 性別 申報單位名稱 擬評級別 申報系列
1 李興洲 四平市教育基建服務中心 副高級 建筑工程系列
2 韓春雷 四平市中小學社會實踐教育中心 副高級 建筑工程系列
3 陳傳文 四平市城市管理監察支隊 副高級 建筑工程系列
4 李紅波 四平市液化氣供應處 副高級 建筑工程系列
5 鄧卓奇 四平市園林管理中心 副高級 建筑工程系列
6 付瑩 四平市園林管理中心 副高級 建筑工程系列
7 史名家 四平市住房保障管理中心 副高級 建筑工程系列
8 于艷 四平市市政設施維護管理中心 副高級 建筑工程系列
9 李興軍 四平市市政設施維護管理中心 副高級 建筑工程系列
10 葛云峰 四平市二龍山水庫管理中心 副高級 建筑工程系列
11 趙增文 四平市二龍湖引水工程管理中心 副高級 建筑工程系列
12 楊光 四平市城鄉規劃設計研究院 副高級 建筑工程系列
13 付佳 梨樹縣地震辦公室 副高級 建筑工程系列
14 王景 梨樹縣建筑工程質量監督檢驗站 副高級 建筑工程系列
15 晁晶 伊通滿族自治縣工程建設招標投標管理中心 副高級 建筑工程系列
16 許亮 伊通滿族自治縣工程建設招標投標管理中心 副高級 建筑工程系列
17 陳陽 伊通滿族自治縣工程建設招標投標管理中心 副高級 建筑工程系列
18 楊歐 伊通滿族自治縣工程建設招標投標管理中心 副高級 建筑工程系列
19 董金影 伊通滿族自治縣城鄉規劃管理中心 副高級 建筑工程系列
20 王通武 伊通滿族自治縣城鄉規劃管理中心 副高級 建筑工程系列
21 張博智 伊通滿族自治縣城鄉規劃管理中心 副高級 建筑工程系列
22 徐雙燕 伊通滿族自治縣城鄉規劃管理中心 副高級 建筑工程系列
23 趙佳新 伊通滿族自治縣城鄉規劃管理中心 副高級 建筑工程系列
24 徐美娜 伊通滿族自治縣城鄉規劃管理中心 副高級 建筑工程系列
25 麻建濤 伊通滿族自治縣西葦鎮農業發展服務中心 副高級 建筑工程系列
26 張軍勝 伊通滿族自治縣物業管理中心 副高級 建筑工程系列
27 郭巍巍 伊通滿族自治縣城市管理綜合行政執法大隊 副高級 建筑工程系列
28 李巖平 雙遼市建筑工程質量監督站 副高級 建筑工程系列
29 劉寶文 雙遼市房地產交易處 副高級 建筑工程系列
30 宋大慶 雙遼市城建檔案室 副高級 建筑工程系列
31 高力君 雙遼市城鄉規劃服務中心 副高級 建筑工程系列
32 李曉玲 雙遼市城鄉規劃服務中心 副高級 建筑工程系列
33 王海斌 雙遼市城鄉規劃服務中心 副高級 建筑工程系列
34 李晶 雙遼市城鄉規劃服務中心 副高級 建筑工程系列
35 高鴻雁 雙遼市城鄉規劃服務中心 副高級 建筑工程系列
36 王志偉 雙遼市城鄉規劃服務中心 副高級 建筑工程系列
37 程曉剛 雙遼市房屋征收經辦中心 副高級 建筑工程系列
38 施艷秋 雙遼市市政設施管理中心 副高級 建筑工程系列
39 宋景海 雙遼市市政設施管理中心 副高級 建筑工程系列
40 王婷 四平聯營供水有限責任公司 副高級 建筑工程系列
41 劉海龍 伊通滿族自治縣建筑設計院 副高級 建筑工程系列
42 郎穎麗 伊通滿族自治縣建筑設計院 副高級 建筑工程系列
43 趙亮 伊通滿族自治縣建筑設計院 副高級 建筑工程系列
44 蘇海燕 伊通滿族自治縣新城熱力有限公司 副高級 建筑工程系列
45 傘國輝 四平中廣核風力發電有限公司 副高級 建筑工程系列
46 王丹 四平市建筑工程質量檢測中心 副高級 建筑工程系列
47 劉巍 吉林省乾旭建業集團有限公司 副高級 建筑工程系列
48 高健 伊通滿族自治縣東旭建材檢測站 副高級 建筑工程系列
49 運曉麗 吉林省冠城建設工程有限公司 副高級 建筑工程系列
50 張力林 雙遼市工程建設監理有限公司 副高級 建筑工程系列
51 丁博 四平吉地建筑材料檢測有限公司 副高級 建筑工程系列
52 孔祥濤 四平華生房地產開發有限公司 副高級 建筑工程系列
53 劉淼 吉林省東升正輝建設工程有限公司 副高級 建筑工程系列
54 陳喜軍 四平大禹房地產開發有限公司 副高級 建筑工程系列
55 翟城 吉林省坤博房地產開發有限公司 副高級 建筑工程系列
56 董保州 吉林俊達建設安裝有限公司 副高級 建筑工程系列
57 蒲旭東 吉林省糧建建設有限公司 副高級 建筑工程系列
58 李洪軍 四平市展業建筑有限公司 副高級 建筑工程系列
59 張秋艷 四平市展業建筑有限公司 副高級 建筑工程系列
60 張旭旭 吉林省嘉源建筑工程咨詢有限公司 副高級 建筑工程系列
61 馬妍 吉林省嘉源建筑工程咨詢有限公司 副高級 建筑工程系列
62 王鍵 吉林省嘉源建筑工程咨詢有限公司 副高級 建筑工程系列
63 宋金領 吉林省嘉源建筑工程咨詢有限公司 副高級 建筑工程系列
64 徐健 吉林省嘉源建筑工程咨詢有限公司 副高級 建筑工程系列
65 王丹 吉林省嘉源建筑工程咨詢有限公司 副高級 建筑工程系列
66 宋成林 四平眾達建筑安裝有限公司 副高級 建筑工程系列
67 李婷婷 四平市金標建筑設計有限公司 副高級 建筑工程系列
68 王宇 四平熱力有限公司 副高級 建筑工程系列
69 李鵬濤 四平熱力有限公司 副高級 建筑工程系列
70 岳永 四平熱力有限公司 副高級 建筑工程系列
71 雷艷杰 四平熱力有限公司 副高級 建筑工程系列
72 姜華 四平市市政勘察設計院有限公司 副高級 建筑工程系列
73 王禹 四平市市政勘察設計院有限公司 副高級 建筑工程系列
74 李麗 吉林省盛譽市政工程有限公司 副高級 建筑工程系列
75 林玉艷 四平市方略工程咨詢有限公司 副高級 建筑工程系列
76 張志剛 四平市方略工程咨詢有限公司 副高級 建筑工程系列
77 高崢 四平市方略工程咨詢有限公司 副高級 建筑工程系列
78 陳曦 四平市方略工程咨詢有限公司 副高級 建筑工程系列
79 韓宇 吉林省鑫磊建設集團有限公司四平分公司 副高級 建筑工程系列
80 尚永剛 吉林中麒建筑工程有限公司 副高級 建筑工程系列
81 牛立波 四平市廣廈建筑安裝工程有限公司 副高級 建筑工程系列
82 姜森 四平市房屋建筑有限公司 副高級 建筑工程系列
83 楊揚 四平市順達建筑安裝工程有限公司 副高級 建筑工程系列
84 呂志勇 四平市城市管理監察支隊 中級 建筑工程系列
85 徐明 四平市城市管理監察支隊 中級 建筑工程系列
86 肖冰冰 四平市建筑工程質量監督檢驗站 中級 建筑工程系列
87 季楠 四平市園林管理中心 中級 建筑工程系列
88 袁杰 四平市園林管理中心 中級 建筑工程系列
89 薛光 四平市市政設施維護管理中心 中級 建筑工程系列
90 米柯明 四平市城鄉規劃設計研究院 中級 建筑工程系列
91 崔豪振 四平市城鄉規劃設計研究院 中級 建筑工程系列
92 管云龍 四平市城鄉規劃設計研究院 中級 建筑工程系列
93 唐立峰 四平市鐵西區市容衛生管理服務中心 中級 建筑工程系列
94 王越 四平市鐵東區城市建設管理所 中級 建筑工程系列
95 張文俊 梨樹縣梨樹環境衛生管理處 中級 建筑工程系列
96 王春雨 伊通滿族自治縣建筑工程質量監督站 中級 建筑工程系列
97 趙帥 伊通滿族自治縣建筑工程質量監督站 中級 建筑工程系列
98 韓軍 伊通滿族自治縣房屋產權管理中心 中級 建筑工程系列
99 李庚 伊通滿族自治縣保障性住房管理中心 中級 建筑工程系列
100 盧曉峰 伊通滿族自治縣城鄉規劃管理中心 中級 建筑工程系列
101 段舒艷 伊通滿族自治縣城鄉規劃管理中心 中級 建筑工程系列
102 宋明鳴 伊通滿族自治縣環境衛生管理中心 中級 建筑工程系列
103 趙春福 雙遼市建筑工程質量監督站 中級 建筑工程系列
104 王立麗 雙遼市建筑工程質量監督站 中級 建筑工程系列
105 趙桂萍 雙遼市藍天污水處理有限責任公司 中級 建筑工程系列
106 王英劍 雙遼市房地產交易處 中級 建筑工程系列
107 宋立艷 雙遼市不動產登記中心 中級 建筑工程系列
108 謝卓 雙遼市房屋征收經辦中心 中級 建筑工程系列
109 李躍龍 雙遼市房屋征收經辦中心 中級 建筑工程系列
110 陳越 四平市英城生活垃圾管理中心 中級 建筑工程系列
111 張歡 四平市城市發展投資控股有限公司 中級 建筑工程系列
112 劉建辛 伊通滿族自治縣誠信工程建設監理有限公司 中級 建筑工程系列
113 趙宇 伊通滿族自治縣誠信工程建設監理有限公司 中級 建筑工程系列
114 梁桓 雙遼市城鎮化建設開發投資有限公司 中級 建筑工程系列
115 韓思楊 四平市城投置業有限公司 中級 建筑工程系列
116 王佳 四平市四通城市基礎設施建設投資有限公司 中級 建筑工程系列
117 裴立明 四平市四通城市基礎設施建設投資有限公司 中級 建筑工程系列
118 徐鳳超 四平市四通城市基礎設施建設投資有限公司 中級 建筑工程系列
119 胡勇 四平昊融銀業有限公司 中級 建筑工程系列
120 唐鑫 四平市建筑工程質量檢測中心 中級 建筑工程系列
121 孫冰列 四平市建筑工程質量檢測中心 中級 建筑工程系列
122 李洪亮 四平市建筑工程質量檢測中心 中級 建筑工程系列
123 周楚堯 四平市建筑工程質量檢測中心 中級 建筑工程系列
124 曹鐵柱 四平華城房地產開發有限公司 中級 建筑工程系列
125 李斌 梨樹縣眾鑫建筑工程有限責任公司 中級 建筑工程系列
126 李巖 吉林省新元建筑有限責任公司 中級 建筑工程系列
127 唐曉飛 吉林省新元建筑有限責任公司 中級 建筑工程系列
128 王智博 梨樹縣藝達建設工程咨詢有限責任公司 中級 建筑工程系列
129 蓋鵬龍 吉林省寶捷建筑工程集團有限公司 中級 建筑工程系列
130 王佳玉 吉林省寶捷建筑工程集團有限公司 中級 建筑工程系列
131 張丹 吉林省寶捷建筑工程集團有限公司 中級 建筑工程系列
132 孟憲成 吉林省寶捷建筑工程集團有限公司 中級 建筑工程系列
133 李明浩 吉林省寶捷建筑工程集團有限公司 中級 建筑工程系列
134 劉佳琦 吉林省寶捷建筑工程集團有限公司 中級 建筑工程系列
135 周巖 吉林省寶捷建筑工程集團有限公司 中級 建筑工程系列
136 宋周霖 伊通億達建筑有限責任公司 中級 建筑工程系列
137 王憲禹 吉林省冠城建設工程有限公司 中級 建筑工程系列
138 康凱 吉林省冠城建設工程有限公司 中級 建筑工程系列
139 趙黎明 吉林省冠城建設工程有限公司 中級 建筑工程系列
140 王飛 吉林省冠城建設工程有限公司 中級 建筑工程系列
141 趙賀 吉林省冠城建設工程有限公司 中級 建筑工程系列
142 李景朝 吉林省冠城建設工程有限公司 中級 建筑工程系列
143 靳莉雪 吉林省晟澤建筑工程有限公司 中級 建筑工程系列
144 周微 吉林省晟澤建筑工程有限公司 中級 建筑工程系列
145 常志富 吉林省天馨建設集團有限公司 中級 建筑工程系列
146 陶艷紅 吉林省天馨建設集團有限公司 中級 建筑工程系列
147 游洋 吉林省天馨建設集團有限公司 中級 建筑工程系列
148 周雪 吉林省天馨建設集團有限公司 中級 建筑工程系列
149 關宇紅 吉林省天馨建設集團有限公司 中級 建筑工程系列
150 邱詩語 雙遼市順新建筑安裝工程有限公司 中級 建筑工程系列
151 李洪巖 雙遼市順新建筑安裝工程有限公司 中級 建筑工程系列
152 劉晨輝 雙遼市順新建筑安裝工程有限公司 中級 建筑工程系列
153 張延伸 雙遼市順新建筑安裝工程有限公司 中級 建筑工程系列
154 陳博富 雙遼市順新建筑安裝工程有限公司 中級 建筑工程系列
155 蘭陽 雙遼市三鑫建筑設計有限公司 中級 建筑工程系列
156 孫威 雙遼市博大建設工程有限公司 中級 建筑工程系列
157 張超 四平市金壁來建筑工程有限公司 中級 建筑工程系列
158 陳鵬 四平市金壁來建筑工程有限公司 中級 建筑工程系列
159 張向欣 四平市金壁來建筑工程有限公司 中級 建筑工程系列
160 劉尚 四平市金壁來建筑工程有限公司 中級 建筑工程系列
161 王翠翠 四平市金壁來建筑工程有限公司 中級 建筑工程系列
162 劉富亮 四平市鳳麗山裝飾工程有限公司 中級 建筑工程系列
163 田冰 吉林省創融建安工程有限公司 中級 建筑工程系列
164 孫斌 吉林省創融建安工程有限公司 中級 建筑工程系列
165 張兵 吉林省坤博房地產開發有限公司 中級 建筑工程系列
166 萬菁華 四平市和睦勞務有限公司 中級 建筑工程系列
167 李洪洋 四平市廣源土地評估有限公司 中級 建筑工程系列
168 田娣 四平市筑城建材有限公司 中級 建筑工程系列
169 許立明 四平市鑫澤建筑設計有限公司 中級 建筑工程系列
170 劉澄 四平市深華建筑有限公司 中級 建筑工程系列
171 房海龍 吉林新漢邦建筑工程有限公司 中級 建筑工程系列
172 冷東旭 吉林新漢邦建筑工程有限公司 中級 建筑工程系列
173 史拓 吉林省糧建建設有限公司 中級 建筑工程系列
174 何帥 吉林省東大建筑有限公司 中級 建筑工程系列
175 王禹喬 四平市展業建筑有限公司 中級 建筑工程系列
176 趙子龍 吉林省嘉源建筑工程咨詢有限公司 中級 建筑工程系列
177 王鏑 吉林省嘉源建筑工程咨詢有限公司 中級 建筑工程系列
178 侯林 吉林省嘉源建筑工程咨詢有限公司 中級 建筑工程系列
179 劉一澎 吉林省嘉源建筑工程咨詢有限公司 中級 建筑工程系列
180 李劍穎 吉林省嘉源建筑工程咨詢有限公司 中級 建筑工程系列
181 姜號陽 吉林省嘉源建筑工程咨詢有限公司 中級 建筑工程系列
182 馬磊 吉林省嘉源建筑工程咨詢有限公司 中級 建筑工程系列
183 李清鵬 吉林省嘉源建筑工程咨詢有限公司 中級 建筑工程系列
184 宋昱錕 吉林省成禹水利建筑有限公司 中級 建筑工程系列
185 姜東巍 四平眾達建筑安裝有限公司 中級 建筑工程系列
186 厲超 吉林省沃泰公路工程試驗檢測有限公司 中級 建筑工程系列
187 于穎標 吉林省銘澤公路工程監理咨詢有限公司 中級 建筑工程系列
188 史俊男 四平市金標建筑設計有限公司 中級 建筑工程系列
189 張競文 四平市金標建筑設計有限公司 中級 建筑工程系列
190 付瑤 四平熱力有限公司 中級 建筑工程系列
191 樸光哲 吉林省盛譽市政工程有限公司 中級 建筑工程系列
192 王之叢 吉林省盛譽市政工程有限公司 中級 建筑工程系列
193 郭佳 吉林省盛譽市政工程有限公司 中級 建筑工程系列
194 陳亮 四平市方略工程咨詢有限公司 中級 建筑工程系列
195 楊繼軍 四平市方略工程咨詢有限公司 中級 建筑工程系列
196 肖宇 四平市方略工程咨詢有限公司 中級 建筑工程系列
197 王晶 四平市方略工程咨詢有限公司 中級 建筑工程系列
198 張瑞雪 四平市方略工程咨詢有限公司 中級 建筑工程系列
199 王文彬 四平市方略工程咨詢有限公司 中級 建筑工程系列
200 李顯磊 四平市萬邦建筑工程有限公司 中級 建筑工程系列
201 姜曉芳 四平市萬邦建筑工程有限公司 中級 建筑工程系列
202 史龍芳 四平市萬邦建筑工程有限公司 中級 建筑工程系列
203 劉海亮 四平市銘陽工程咨詢服務有限公司 中級 建筑工程系列
204 姚冬冬 吉林省華宇集團有限公司 中級 建筑工程系列
205 鄧昌龍 吉林省華宇集團有限公司 中級 建筑工程系列
206 陳帥 吉林省鑫恒達建設集團有限公司 中級 建筑工程系列
207 李洋 吉林省鑫恒達建設集團有限公司 中級 建筑工程系列
208 王迪 吉林省眾幫建筑工程有限公司 中級 建筑工程系列
209 胡建華 四平市隆源供水有限公司 中級 建筑工程系列
210 韓德發 吉林省安博建筑有限公司 中級 建筑工程系列
211 何鵬 四平市建設監理基樁檢測研究有限公司 中級 建筑工程系列
212 郭成全 吉林中麒建筑工程有限公司 中級 建筑工程系列
213 朱江 吉林中麒建筑工程有限公司 中級 建筑工程系列
214 車振平 四平市廣廈建筑安裝工程有限公司 中級 建筑工程系列
215 張玉寶 四平市廣廈建筑安裝工程有限公司 中級 建筑工程系列
216 陳百山 四平市廣廈建筑安裝工程有限公司 中級 建筑工程系列
217 邢黎黎 四平市房屋建筑有限公司 中級 建筑工程系列
218 徐桂紅 四平市順達建筑安裝工程有限公司 中級 建筑工程系列
219 徐煜 四平市第三建筑有限公司 中級 建筑工程系列
220 張博 四平市第三建筑有限公司 中級 建筑工程系列
221 張亞華 雙遼市農業機械化學校 副高級 機械工程系列
222 王季年 雙遼市產品質量計量檢測所 副高級 機械工程系列
223 畢守平 四平市宏野公路客運有限公司 副高級 機械工程系列
224 關立國 吉林久盛生態環境科技股份有限公司 副高級 機械工程系列
225 夏永泉 四平維克斯天成熱工設備有限公司 副高級 機械工程系列
226 李焜 四平熱力有限公司 副高級 機械工程系列
227 駱永娟 吉林皓越電力工程有限公司 副高級 機械工程系列
228 韓麗 吉林皓越電力工程有限公司 副高級 機械工程系列
229 范海軍 吉林省艾斯克機電股份有限公司 副高級 機械工程系列
230 王志偉 吉林省康達農業機械有限公司 副高級 機械工程系列
231 朱立國 四平博爾特工藝裝備有限公司 副高級 機械工程系列
232 劉洋 四平市中心人民醫院 中級 機械工程系列
233 張洪文 梨樹縣喇嘛甸鎮農業發展服務中心 中級 機械工程系列
234 馬立新 雙遼市雙山灌區管理局 中級 機械工程系列
235 岳振輝 四平金隅水泥有限公司 中級 機械工程系列
236 房亮 四平金隅水泥有限公司 中級 機械工程系列
237 唐浩 四平金隅水泥有限公司 中級 機械工程系列
238 張玲玲 吉林省筑遠水利工程有限公司 中級 機械工程系列
239 劉國平 四平市尚睿環??萍加邢薰?/td> 中級 機械工程系列
240 趙繼強 四平永大換熱設備制造有限公司 中級 機械工程系列
241 田志國 四平永大換熱設備制造有限公司 中級 機械工程系列
242 孫小杰 吉林省寶捷建筑工程集團有限公司 中級 機械工程系列
243 劉繼峰 吉林省冠城建設工程有限公司 中級 機械工程系列
244 孫磊 吉林省冠城建設工程有限公司 中級 機械工程系列
245 李陽 天成玉米開發有限公司 中級 機械工程系列
246 郭彬 天成玉米開發有限公司 中級 機械工程系列
247 牛智純 天成玉米開發有限公司 中級 機械工程系列
248 甄云龍 吉林省陽光換熱設備制造有限公司 中級 機械工程系列
249 林羅根 吉林世寶機械制造有限公司 中級 機械工程系列
250 曹福生 吉林世寶機械制造有限公司 中級 機械工程系列
251 湯虎 四平科恒自動化設備有限公司 中級 機械工程系列
252 楊霖 四平市鼎立換熱設備有限公司 中級 機械工程系列
253 溫勇 四平市金標建筑設計有限公司 中級 機械工程系列
254 劉磊 四平熱力有限公司 中級 機械工程系列
255 徐義娜 四平熱力有限公司 中級 機械工程系列
256 王金龍 四平熱力有限公司 中級 機械工程系列
257 劉彬 吉林省盛譽市政工程有限公司 中級 機械工程系列
258 于濤 四平市銘陽工程咨詢服務有限公司 中級 機械工程系列
259 尹銓 四平市隆源供水有限公司 中級 機械工程系列
260 薛慧杰 吉林省艾斯克機電股份有限公司 中級 機械工程系列
261 吳龍 四平眾邦熱工科技有限公司 中級 機械工程系列
262 韓旭 吉林省康達農業機械有限公司 中級 機械工程系列
263 張春柳 吉林省康達農業機械有限公司 中級 機械工程系列
264 王旭 四平立白日化有限公司 中級 機械工程系列
265 趙宏亮 四平博爾特工藝裝備有限公司 中級 機械工程系列
266 王立峰 四平市水利灌溉試驗站 副高級 農業系列
267 周天穎 四平市鐵東區葉赫滿族鎮農業技術推廣站 副高級 農業系列
268 張淑紅 梨樹縣農業技術推廣總站 副高級 農業系列
269 李淼 梨樹縣農業技術推廣總站 副高級 農業系列
270 楊丹 梨樹縣農業技術推廣總站 副高級 農業系列
271 于麗珍 梨樹縣農業環境保護與農村能源管理站 副高級 農業系列
272 卞策 梨樹縣農民科技教育中心 副高級 農業系列
273 郭守軍 梨樹縣農業綜合開發辦公室 副高級 農業系列
274 吳麗華 梨樹縣農業綜合開發辦公室 副高級 農業系列
275 杜文舉 梨樹縣白山鄉農業發展服務中心 副高級 農業系列
276 楊明華 梨樹縣喇嘛甸鎮農業發展服務中心 副高級 農業系列
277 張成永 梨樹縣小城子鎮農村集體經濟服務中心 副高級 農業系列
278 鄧殿新 梨樹縣榆樹臺鎮農業發展服務中心 副高級 農業系列
279 劉曉東 梨樹縣榆樹臺鎮農業發展服務中心 副高級 農業系列
280 張立波 梨樹縣梨樹鎮農業發展服務中心 副高級 農業系列
281 王志成 梨樹縣泉眼嶺鄉農業發展服務中心 副高級 農業系列
282 孫樹國 梨樹縣雙河鄉農業發展服務中心 副高級 農業系列
283 陳宮 梨樹縣雙河鄉農業發展服務中心 副高級 農業系列
284 谷麗偉 梨樹縣劉家館子鎮農業發展服務中心 副高級 農業系列
285 胡海權 伊通滿族自治縣伊通鎮農業發展服務中心 副高級 農業系列
286 孫印智 伊通滿族自治縣黃嶺子鎮農業發展服務中心 副高級 農業系列
287 陳晶 伊通滿族自治縣三道鄉農業發展服務中心 副高級 農業系列
288 賈憲波 伊通滿族自治縣三道鄉農業發展服務中心 副高級 農業系列
289 孫守耀 伊通滿族自治縣小孤山鎮農業發展服務中心 副高級 農業系列
290 尹麗娟 伊通滿族自治縣大孤山鎮農業發展服務中心 副高級 農業系列
291 李秀影 伊通滿族自治縣靠山鎮農業發展服務中心 副高級 農業系列
292 張春香 伊通滿族自治縣西葦鎮農業發展服務中心 副高級 農業系列
293 孫守照 伊通滿族自治縣西葦鎮農業發展服務中心 副高級 農業系列
294 崔晶春 伊通滿族自治縣農業技術推廣總站 副高級 農業系列
295 錢峰 伊通滿族自治縣農業技術推廣總站 副高級 農業系列
296 馮德超 伊通滿族自治縣農業技術推廣總站 副高級 農業系列
297 李廣福 雙遼市農業技術推廣中心 副高級 農業系列
298 黃文峰 雙遼市農業技術推廣中心 副高級 農業系列
299 李慧杰 雙遼市農業技術推廣中心 副高級 農業系列
300 李鑫 雙遼市農業技術推廣中心 副高級 農業系列
301 張新惠 雙遼市農業技術推廣中心 副高級 農業系列
302 劉向波 雙遼市農民科技教育中心 副高級 農業系列
303 冷凱 雙遼市農民科技教育中心 副高級 農業系列
304 徐麗艷 雙遼市農民科技教育中心 副高級 農業系列
305 李鴻明 雙遼市農業綜合執法隊 副高級 農業系列
306 張紅艷 雙遼市園藝特產站 副高級 農業系列
307 喬稚佳 雙遼市園藝特產站 副高級 農業系列
308 石有山 雙遼市農村能源新技術推廣站 副高級 農業系列
309 侯慧婷 雙遼市農村能源新技術推廣站 副高級 農業系列
310 劉忠利 雙遼市水稻研究所 副高級 農業系列
311 杜文昌 雙遼市水稻研究所 副高級 農業系列
312 邵英男 雙遼市鄉村振興服務中心 副高級 農業系列
313 王安臣 雙遼市茂林鎮農業發展服務中心 副高級 農業系列
314 張素俠 雙遼市茂林鎮農業發展服務中心 副高級 農業系列
315 蘇麗春 雙遼市王奔鎮農業發展服務中心 副高級 農業系列
316 孫洪文 雙遼市東明鎮農業發展服務中心 副高級 農業系列
317 項春清 雙遼市東明鎮農業發展服務中心 副高級 農業系列
318 王淑波 雙遼市雙山鎮農業發展服務中心 副高級 農業系列
319 王慧英 雙遼市雙山鎮農業發展服務中心 副高級 農業系列
320 李健軍  雙遼市那木鄉農業發展服務中心 副高級 農業系列
321 王洪波  雙遼市那木鄉農業發展服務中心 副高級 農業系列
322 于冶 雙遼市永加鄉農業發展服務中心 副高級 農業系列
323 曲文龍 雙遼市柳條鄉農業發展服務中心 副高級 農業系列
324 王樹茂 雙遼市柳條鄉農業發展服務中心 副高級 農業系列
325 吳文靜 雙遼市鄭家屯街農業發展服務中心 副高級 農業系列
326 陳良 雙遼市遼東街農業發展服務中心 副高級 農業系列
327 李松鶴 雙遼市遼南街農業發展服務中心 副高級 農業系列
328 劉丹丹 四平市農業技術推廣總站 中級 農業系列
329 李儀琳 四平市農業技術推廣總站 中級 農業系列
330 劉倩茜 四平市鐵西區農業水利管理服務中心 中級 農業系列
331 宋文喆 梨樹縣園藝特產管理站 中級 農業系列
332 鄭旭陽 梨樹縣園藝特產管理站 中級 農業系列
333 李凱 梨樹縣園藝特產管理站 中級 農業系列
334 黃琦 梨樹縣園藝特產管理站 中級 農業系列
335 張鐘文 梨樹縣園藝特產管理站 中級 農業系列
336 王立秋 梨樹縣園藝特產管理站 中級 農業系列
337 呂雁斌 梨樹縣園藝特產管理站 中級 農業系列
338 王長軍 梨樹縣農業環境保護與農村能源管理站 中級 農業系列
339 劉宏健 梨樹縣水稻技術指導中心 中級 農業系列
340 高見 梨樹縣雙河鄉農業發展服務中心 中級 農業系列
341 王艷波 梨樹縣勝利鄉農業發展服務中心 中級 農業系列
342 田子堯 伊通滿族自治縣伊通鎮農業發展服務中心 中級 農業系列
343 高貴 伊通滿族自治縣馬鞍山鎮農業發展服務中心 中級 農業系列
344 李曉晶 伊通滿族自治縣大孤山鎮農業發展服務中心 中級 農業系列
345 楊雪蓮 伊通滿族自治縣水稻新技術推廣辦公室 中級 農業系列
346 王磊 伊通滿族自治縣農村能源新技術推廣站 中級 農業系列
347 吳瓊 伊通滿族自治縣農村能源新技術推廣站 中級 農業系列
348 王新華 伊通滿族自治縣營城子鎮農業發展服務中心 中級 農業系列
349 馮臣 雙遼市農業技術推廣中心 中級 農業系列
350 鄭強 雙遼市農民科技教育中心 中級 農業系列
351 趙宏宇 雙遼市園藝特產站 中級 農業系列
352 劉建偉 雙遼市花生研究所 中級 農業系列
353 孫志民 雙遼市茂林鎮農業發展服務中心 中級 農業系列
354 陳旭 雙遼市東明鎮農業發展服務中心 中級 農業系列
355 孫海金 雙遼市雙山鎮農業發展服務中心 中級 農業系列
356 宋明明  雙遼市那木鄉農業發展服務中心 中級 農業系列
357 張麗民 雙遼市永加鄉農業發展服務中心 中級 農業系列
358 李中軍 雙遼市柳條鄉農業發展服務中心 中級 農業系列
359 楊可心 雙遼市鄭家屯街農業發展服務中心 中級 農業系列
360 孫金寶 雙遼市紅旗街農業發展服務中心 中級 農業系列
361 李旭 四平市第一人民醫院 副高級 衛生系列
362 王丹 四平市第一人民醫院 副高級 衛生系列
363 邵云平 四平市第一人民醫院 副高級 衛生系列
364 薛建全 四平市第一人民醫院 副高級 衛生系列
365 楊貴江 四平市第一人民醫院 副高級 衛生系列
366 李鴻舉 四平市第一人民醫院 副高級 衛生系列
367 陳雪靜 四平市第一人民醫院 副高級 衛生系列
368 張聰 四平市第一人民醫院 副高級 衛生系列
369 曹剛 四平市第一人民醫院 副高級 衛生系列
370 溫穎 四平市婦嬰醫院 副高級 衛生系列
371 吳新芝 四平市第四人民醫院 副高級 衛生系列
372 商振寧 四平市中心人民醫院 副高級 衛生系列
373 林峰 四平市中心人民醫院 副高級 衛生系列
374 吳旭光 四平市中心人民醫院 副高級 衛生系列
375 李惠